Видеоролик о защите детских персональных данных:

icon-access

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шесть воспитанников Кораблинского ДДТ стали победителями XIII межрайонного турнира по боксу памяти А.В. Дмитриева

Победители турнира из Кораблинского ДДТ с тренером

14 апреля 2019 г. в г. Ряжск Рязанской области прошел XIII межрайонный турнир по боксу памяти А.В. Дмитриева. В соревновании принимали участие более 40 юных боксеров из Ряжского, Кораблинского, Пронского и Скопинского районов.

По итогам турнира шесть учащихся объединения «Бокс» (руководитель: Невский Б.В.) МБУ ДО Кораблинского районного Дома детского творчества стали победителями в своих весовых категориях: Стажков Дмитрий, Низовский Данила, Паневкин Егор, Косякин Даниил, Безбородов Артем, Нефедов Александр.

Особенно, отличился Низовский Данила, который одержал победу над серебряным призером первенства области из г. Новомичуринск.

Степанов Степан стал серебряным призером соревнований.

Желаем нашим боксерам и их наставнику новых успехов на ринге!!!