Видеоролик о защите детских персональных данных:

icon-access

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16-18 ноября 2018 года в Рязани пройдет открытое первенство и чемпионат г. Рязани по боксу

Традиционно в этих соревнованиях принимают участие не только сильнейшие спортсмены областного центра, но и представители районов, в которых развивается этот вид спорта. Накануне воспитанники Кораблинского районного Дома детского творчества приняли одновременно участие в двух турнирах, где стали обладателями медалей различного достоинства. Бронзовыми призерами открытого областного турнира памяти тренеров В. Макарова и А. Дутова в Тамбове среди юношей 2003-2004г.р. стали Владислав Колесников, Александр Нефедов и Семен Мазикин. В соревнованиях приняли участие представители Тамбовской, Воронежской, Липецкой и Рязанской областей. Успешно преодолев предварительные поединки, кораблинцы, по воле жребия, в полуфинале встречались с воспитанниками Клепиковского Дома детского творчества. Преимущество в опыте, стаже занятий и мастерстве на этот раз оказалось на стороне наших земляков, которые в итоге стали победителями и в наших встречах, и турнира в целом.

box 112018

Поездка в Тамбов состоялась благодаря финансовой поддержке ООО «Мукомол» (директор Белавкин С.В.), сектора по ФК и С администрации (Набатчиков А.Б.), и родителей боксеров. Большое спасибо за понимание и поддержку.

Еще пять наших воспитанников смогли проверить свои силы на кораблинском ринге в открытом первенстве ГАУ ДО «Рекорд», встречаясь с представителями спортивных организаций из областного центра (ДЮСШ «Фаворит» и спортклуба «Сила духа») и ДЮСШ «Дельфин» из г. Новомичуринска. Победителями первенства стали Данил Низовский, Артем Безбородов и Илья Чибизов.

Секундировал и готовил юных боксеров к поединкам в Кораблино их старший товарищ Хромов Андрей, а фотографировал соревнования наш большой друг и поклонник спорта Валерий Васильевич Сычев. Всем большое спасибо!!!