Видеоролик о защите детских персональных данных:

icon-access

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

29 сентября 2018 года воспитанники Кораблинского районного Дома детского творчества приняли участие в областном турнире по боксу «Открытый ринг» в спорткомплексе «Евпатий Коловрат» г. Спасск - Рязанский

Кроме кораблинцев, в турнире приняли участие более 50 юных спортсменов из 2-х спортивных организаций областного центра (СШОР «Олимпиец», клуб бокса «Сила Духа»), а также 2 команды из районов области (ДЮСШ «Старт» г. Скопин и ДЮСШ «Евпатий Коловрат» г. Спасск).

box 29092018

Традиционно в турнирах такого ранга принимают участие как новички, делающие свои первые шаги на ринге, так и опытные спортсмены – разрядники, победители и призеры областных и всероссийских соревнований.

Соревнования прошли накануне проведения открытого первенства г. Рязани и тренеры смогли проверить боевую готовность своих воспитанников, которых они планируют выставить на этих престижных соревнованиях.

Среди юношей младшего возраста победителями в своих весовых категориях стали Низовский Даниил, Дорохин Роман, Паневкин Роман и Безбородов Артем.

Прекрасный подарок к своему дню рождения сделал Илья Чибизов (средняя возрастная группа). Он одержал досрочную победу над соперником из клуба «Сила Духа». В этой возрастной группе победу одержал также Мазикин Семен.

В старшей возрастной группе отличились Колесников Владислав, Нефедов Александр и Сикидин Вадим. Причем Владислав и Александр были лучшими в своих встречах с победителями первенства области 2017-2018гг из СШОР «Олимпиец» и ДЮСШ «Евпатий Коловрат» г. Спасск.

Второе место среди юношей младшего возраста заняли Репин Илья и Низовский Артем.

Подготовил кораблинских боксеров педагог высшей категории Невский Б.В.