Видеоролик о защите детских персональных данных:

icon-access

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Успешное выступление воспитанников объединения «Атлетическая гимнастика» на Чемпионате Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу

С 15 по 16 декабря 2017 года в г. Тамбов проходил Чемпионат Центрального федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому). В соревнования приняло участие 197 спортсменов из 44 городов. Рязанскую область представляли воспитанники Кораблинского районного Дома детского творчества Ольга Волынская, Юлия Суркова, Денис Павлов.

Успешное выступление на Чемпионате ЦФО по пауэрлифтингу

По итогам соревнований среди женщин:

Волынская Ольга, выступавшая в весовой категории до 47 кг, заняла 1 место с результатом 240 кг,

Суркова Юлия, выступавшая в весовой категории до 57 кг, заняла 3 место с результатом 267,5 кг, выполнив норматив 1 спортивного разряда.

По итогам командного зачёта сборная Рязанской области среди женщин стала победителем соревнований, набрав 46 очков, из которых 20 очков заработали кораблинские спортсменки.

Среди мужчин Павлов Денис, выступавший в весовой категории до 59 кг, занял 2 место с результатом 455 кг, подтвердив норматив кандидата в мастера спорта.

По итогам командного зачёта сборная Рязанской области среди мужчин заняла 3 место, набрав 37 очков.

Спортсменов подготовил педагог дополнительного образования Папин Владимир Николаевич.